神奈川県 藤沢市亀井野 都市ガス |藤沢の不動産のことならセンチュリー21富士ハウジング

  • 藤沢店

    0120-158-380

  • 湘南モールフィル店

    0120-989-655

  • 辻堂北口店

    0120-060-021

  • 茅ヶ崎店

    0467-73-9085

TOPページ
物件検索
神奈川県 藤沢市亀井野 都市ガス の不動産情報一覧

神奈川県 藤沢市亀井野 都市ガス の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
21件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
中古マンション 神奈川県藤沢市亀井野1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】六会日大前駅徒歩5分、日当り眺望ともに良好で開放感のあるお部屋です。

価格 1,990万円 値下がり
所在地 神奈川県藤沢市亀井野1丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩7分
間取り 2LDK
専有面積 64.96u 所在階 3階/10階建
築年月 1974年12月 建物構造 マンション/SRC造
30枚  
中古マンション 神奈川県藤沢市亀井野1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩7分の好立地です。2026.1リフォーム完成予定です。

価格 2,090万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野1丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩7分
間取り 2LDK
専有面積 64.96u 所在階 3階/10階建
築年月 1974年12月 建物構造 マンション/SRC造
16枚  
中古マンション 神奈川県藤沢市亀井野1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩5分 室内フルリノベーション済 陽当り・眺望良好 2024年に大規模修繕工事実施済みです 

価格 2,090万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野1丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩5分
間取り 2LDK
専有面積 61.63u 所在階 4階/10階建
築年月 1974年12月 建物構造 マンション/SRC造
16枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の画像

「善行駅」まで徒歩16分。 建築条件はありませんので、お好きな工務店、ハウスメーカーでご建築頂けます。

価格 2,480万円 値下がり
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 善行駅 徒歩16分
坪数 28.44坪 土地面積 94.00u
坪単価 87.22万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】善行駅まで徒歩16分。建築条件はありません。住まいの夢をお手伝いします。

価格 2,480万円 値下がり
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 善行駅 徒歩16分
坪数 28.44坪 土地面積 94.00u
坪単価 87.22万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩14分 前面道路、間口ともに広めで開放感があります お好きなハウスメーカーでご建築いただけます

価格 3,180万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩14分
坪数 34.09坪 土地面積 112.69u
坪単価 93.29万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
14枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】「六会日大前」駅徒歩14分、前面道路、間口ともに広めで開放感のある売地です。建築条件はありません。

価格 3,180万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩14分
坪数 34.09坪 土地面積 112.69u
坪単価 93.29万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
14枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩圏、閑静な住宅街です。小中学校が近く子育て環境良好です。間取りはフリープランです。モデルルームにご案内ができます。

価格 3,480万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩10分
坪数 37.09坪 土地面積 122.61u
坪単価 93.83万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

価格 3,480万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩10分
坪数 37.86坪 土地面積 125.16u
坪単価 91.92万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】穏やかな雰囲気が漂う住宅街 小学校・中学校が近くご家族も安心の距離です

価格 3,480万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩10分
坪数 37.09坪 土地面積 122.61u
坪単価 93.83万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  
 
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

価格 3,480万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩10分
坪数 37.86坪 土地面積 125.16u
坪単価 91.92万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野2丁目の土地の現地土地写真

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩8分 閑静な住宅街 小学校も近く子育て環境良好です

価格 3,580万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野2丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩8分
坪数 40.01坪 土地面積 132.25u
坪単価 89.49万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
15枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

価格 3,780万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩10分
坪数 37.45坪 土地面積 123.81u
坪単価 100.93万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
10枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

価格 3,780万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩10分
坪数 37.45坪 土地面積 123.81u
坪単価 100.93万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】六会日大前駅徒歩8分!湘南台駅も利用可能です。南向き約50坪のゆとりある敷地です。

価格 4,180万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩15分
坪数 59坪 土地面積 195.04u
坪単価 70.85万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  
土地 神奈川県藤沢市亀井野の土地の間取り図

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩8分!南向き約50坪のゆとりある敷地です。参考プランのご用意がございます。

価格 4,180万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩15分
坪数 59坪 土地面積 195.04u
坪単価 70.85万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
12枚  
新築一戸建て 神奈川県藤沢市亀井野の新築一戸建ての間取り図

前面道路が袋小路状の為、車通りが少なく安心 広々SICを設けたゆとりある玄関 バルコニーは約4.2帖のウッドデッキで様々な用途に利用可能 外構付きです

価格 5,780万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩5分
間取り 2SLDK
建物面積 94.39u 土地面積 136.90u(41.41坪)
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
11枚  
中古一戸建て 神奈川県藤沢市亀井野2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

小田急江ノ島線「六会日大前」駅まで徒歩9分、文教・生活施設が多く便利なエリア。2013年築旭化成ホームズ施工のお家です。

価格 5,800万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野2丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩9分
間取り 3SLDK
建物面積 87.85u 土地面積 145.98u(44.16坪)
築年月 2013年3月 建物構造 一戸建て/軽量鉄骨造
14枚  
中古一戸建て 神奈川県藤沢市亀井野2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】耐震・耐火・耐久性に優れたへーベルハウス。落ち着いた日常と快適な暮らしの両方を叶えます。

価格 5,800万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野2丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩9分
間取り 3SLDK
建物面積 87.85u 土地面積 145.98u(44.16坪)
築年月 2013年3月 建物構造 一戸建て/軽量鉄骨造
14枚  
新築一戸建て 神奈川県藤沢市亀井野1丁目の新築一戸建ての間取り図

小田急江ノ島線「六会日大前」駅徒歩4分の好立地です。モデルハウスにご案内ができます。 

価格 6,490万円 
所在地 神奈川県藤沢市亀井野1丁目
交通 小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
間取り 4LDK
建物面積 97.29u 土地面積 132.26u(40.01坪)
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  

リフォームイメージ画像

中古物件購入のご提案だけでなく、ワンストップでリフォームのご相談・打ち合わせが可能です!

店舗紹介

藤沢店 売買営業部

藤沢店外観写真

0120-158-380

〒251-0052
神奈川県藤沢市藤沢484-24
10:00〜19:00
定休日:毎週火曜日、水曜日

店舗紹介

湘南モールフィル店

湘南モールフィル店外観写真

0120-989-655

〒251-0042
神奈川県藤沢市辻堂新町4丁目1-1
湘南モールフィル1階
10:00〜19:00
定休日:毎週火曜日、水曜日

店舗紹介

辻堂北口店

辻堂北口店外観写真

0120-060-021

〒251-0041
神奈川県藤沢市辻堂神台
1-3-39オザワビル1階