ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店専任物件】閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心。建築条件外しはご相談下さい。
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
76.53坪 |
土地面積 |
253.00u |
| 坪単価 |
44.16万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩10分、全7区画の開発分譲地が誕生いたしました。建築条件はありませんのでご希望の住宅メーカー、プランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
40.1坪 |
土地面積 |
132.56u |
| 坪単価 |
86.78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】宅地・敷地広々39坪超の平坦地・日当り良好、全7区画の販売です。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
39.5坪 |
土地面積 |
130.57u |
| 坪単価 |
88.11万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
40.1坪 |
土地面積 |
132.56u |
| 坪単価 |
86.78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
中古一戸建て
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩5分 令和5年築 利便性の良い閑静な住宅街 室内きれいにお使いです お気軽にお問い合わせください
| 価格 |
3,650万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩5分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
100.13u |
土地面積 |
59.57u(18.02坪) |
| 築年月 |
2023年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】急行停車駅長後駅から徒歩5分です。3階9.4帖の洋室は壁を設置して2部屋にすることも可能です。
| 価格 |
3,650万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩5分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
100.13u |
土地面積 |
59.57u(18.02坪) |
| 築年月 |
2023年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
令和5年築浅戸建、きれいな室内が魅力
3階9.4帖の洋室は壁を設置して4.4帖と5帖の2部屋にすることも可能
買物・病院・学校・銀行が身近な便利な住環境
| 価格 |
3,650万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩5分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
100.13u |
土地面積 |
59.57u(18.02坪) |
| 築年月 |
2023年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩約6分、建築条件はありませんのでご希望のプランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩6分 |
| 坪数 |
33.53坪 |
土地面積 |
110.84u |
| 坪単価 |
119万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩約6分、建築条件はありませんのでご希望のプランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩6分 |
| 坪数 |
33.53坪 |
土地面積 |
110.84u |
| 坪単価 |
119万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩約6分、建築条件はありませんのでご希望のプランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩6分 |
| 坪数 |
33.53坪 |
土地面積 |
110.85u |
| 坪単価 |
118.99万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】急行停車駅「長後」駅徒歩約6分、建築条件はありませんのでご希望のプランでご検討いただけます。
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩6分 |
| 坪数 |
33.53坪 |
土地面積 |
110.84u |
| 坪単価 |
119万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩6分 |
| 坪数 |
33.53坪 |
土地面積 |
110.84u |
| 坪単価 |
119万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩6分 |
| 坪数 |
33.53坪 |
土地面積 |
110.85u |
| 坪単価 |
118.99万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
大型浴室TV,ビルトイン食洗機、浴室乾燥機、Low-E複層ガラス、制振ダンパー”MAMORI”、LED照明、玄関カードキー、パントリー等。
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩14分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.46u |
土地面積 |
120.89u(36.57坪) |
| 築年月 |
2025年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩12分
スタディースペースはお子様の学習や在宅ワークなどに。断熱性の高い「ZEH水準」住宅です。
2026年5月下旬完成予定
| 価格 |
5,699万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.05u |
土地面積 |
120.11u(36.33坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩12分
スタディースペースはお子様の学習や在宅ワークなどに。断熱性の高い「ZEH水準」住宅です。
2026年5月下旬完成予定
| 価格 |
5,699万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.25u |
土地面積 |
120.41u(36.42坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
小田急江ノ島線「長後」駅徒歩12分
スタディースペースはお子様の学習や在宅ワークなどに。断熱性の高い「ZEH水準」住宅です。
2026年5月下旬完成予定
| 価格 |
5,899万円 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市高倉 |
| 交通 |
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.05u |
土地面積 |
120.27u(36.38坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|