ご希望の条件で21件見つかりました (21件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
中古マンション
最上階!南面バルコニーで陽当たり・通風良好
小さなお子様も無理なく通える円蔵小学校は徒歩3分の近さ
周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階!南向き、日当たり・通風良好。周辺にスーパーやコンビニ、病院が揃う生活しやすい住環境です。
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩19分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
76.23u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
緑豊かな閑静な住宅地は子育て家族にぴったり
お子様をいつも身近に感じられる近さが安心の円蔵小学校は徒歩3分
2024年5月フルリフォーム済みです
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
83.88u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】最上階、勾配天井のあるお部屋です。小屋裏収納・屋外物置など収納も豊富です。
| 価格 |
2,099万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
83.88u |
所在階 |
5階/5階建 |
| 築年月 |
1986年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】自然豊かな湘南エリアの大型分譲地です。ご家族のスタイルに合った住まいをご提案します。
| 価格 |
2,389万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.63坪 |
土地面積 |
101.25u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.65坪 |
土地面積 |
101.32u |
| 坪単価 |
77.98万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
JR相模線「北茅ヶ崎」徒歩11分
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,392万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.67坪 |
土地面積 |
101.38u |
| 坪単価 |
78万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,549万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
30.7坪 |
土地面積 |
101.50u |
| 坪単価 |
83.02万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
南道路に面し陽当り良好
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
82.6坪 |
土地面積 |
273.05u |
| 坪単価 |
39.71万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【CENTURY21富士ハウジング取扱物件】閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心。南道路に面し日当り良好。住まいの夢をお手伝いします。
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
82.6坪 |
土地面積 |
273.05u |
| 坪単価 |
39.71万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
JR相模線「北茅ヶ崎」駅徒歩18分、香川駅徒歩18分。2駅が利用可
ウォークインクロゼットのある住まいで収納上手な生活
お子様の思い出もたっぷり収められる屋根裏収納
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
100.4u |
土地面積 |
149.23u(45.14坪) |
| 築年月 |
2002年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】北茅ヶ崎駅・香川駅徒歩18分。広いお庭、カースペースは2台分ございます。
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩18分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
100.4u |
土地面積 |
149.23u(45.14坪) |
| 築年月 |
2002年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
南道路に面し陽当り良好
「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます。
あなたの思い描く家を建ててみませんか
| 価格 |
3,780万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
69.26坪 |
土地面積 |
228.97u |
| 坪単価 |
54.57万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,780万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
69.26坪 |
土地面積 |
228.97u |
| 坪単価 |
54.57万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
JR相模線「北茅ヶ崎」駅、「香川」駅の2駅が利用可能
閑静な住宅地でのびのび子育て
いつも気持ち良くご家族を迎えられる玄関収納付
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵2丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
102.68u |
土地面積 |
72.88u(22.05坪) |
| 築年月 |
2026年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
JR相模線「北茅ヶ崎」駅徒歩8分 子育て家族に嬉しい、円蔵小学校徒歩4分、円蔵中学校徒歩6分 収納便利なウォークインクロゼットを備えた住まい
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵2丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
80.73u |
土地面積 |
118.40u(35.82坪) |
| 築年月 |
2025年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
【CENTURY21富士ハウジング湘南モールフィル店取扱物件】小中学校が近くお子様も安心。間取りをライフスタイルに合わせて変えられる設計です。
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市円蔵2丁目 |
| 交通 |
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
80.73u |
土地面積 |
118.40u(35.82坪) |
| 築年月 |
2025年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で21件見つかりました (21件中1〜20件を表示)
|
|